Выпускной бал в МАШеньке.

19.05.2017

В нашем детском саду «МАШенька» прошёл выпускной бал! Дошколята прощались с детским садом. На волшебном поезде «Первоклашкино» ребятишки отправились в интересное путешествие. Дети прекрасно пели, громко и с большой душой читали стихотворения, задорно танцевали. Вдруг на праздник явились Единица и Двойка, но наши ребята дали им достойный отпор, и они вынуждены были покинуть праздник ни с чем!
   Праздник получился отличный, весёлый, но и чуточку грустный. Всем, и детям, и взрослым было немного печально расставаться.
   Звучали громкие аплодисменты, трогательные слова благодарности и признательности педагогам и директору школы Тамаре Ивановне К.
      Желаем удачи нашим выпускникам на школьном поприще.

Выпускной бал в МАШеньке.

Фотогалерея / Выпускной бал в МАШеньке.