Новости Международной Английской Школы

Военно-спортивная эстафета

01.03.2017

В преддверии праздника Дня защитника Отечества в нашей школе прошёл цикл военно-спортивных соревнований.

    В преддверии праздника Дня защитника Отечества в нашей школе прошёл цикл военно-спортивных соревнований.
  Ребята 7-10 классов соревновались в интеллектуальной викторине, в умении пришивать пуговицы и чистить картофель, собирать-разбирать АК-74, забивать гвозди и во многом другом, за что и зарабатывали баллы в личный зачёт. В заключении праздника прошёл чемпионат по армрестлингу, как для мальчиков, так и для девочек. Ребята боролись за звание «Универсальный солдат – 2017», в котором победителями стали Дмитрий К. из 7а, Никита Г. из 7а, Максим Г. из 8а и Илья Ф. из 10 класса в своих весовых и возрастных категориях. Представительницы прекрасного пола помогали ребятам из своего класса, принимая активное участие в различных испытаниях. Победителем среди девочек стала Василиса Г. из 7а.
  Следом за старшеклассниками прошли Весёлые старты между дошкольниками старшей и подготовительной группы, а также между первыми классами, показавшими отменные спортивные результаты и готовность защищать свою Родину.
  В рамках праздника 23 февраля, учащиеся 6-х классов приняли участие в интеллектуально-спортивной игре «Армейский биатлон».
   Сначала ребята продемонстрировали знания в области истории российской армии, а в дальнейшем приняли участие в Весёлых стартах, преодолевая разнообразные препятствия.
   В упорной борьбе абсолютными чемпионами стал 6в класс.
   Ребята получили огромное удовольствие, заряд положительных эмоций и ценные подарки!
   Наши поздравления юным защитникам Отечества!

Военно-спортивная эстафета

← Возврат к списку новостей

Загрузка...