В стране Чукоккала

28.03.2017

31 марта исполнится 135 лет со дня рождения известного детского писателя Корнея Ивановича Чуковского.  В преддверии этой даты 22 марта среди 2-3 классов прошла литературная игра «В стране Чукоккала» по произведениям писателя.

31 марта исполнится 135 лет со дня рождения известного детского писателя Корнея Ивановича Чуковского. В преддверии этой даты 22 марта среди 2-3 классов прошла литературная игра «В стране Чукоккала» по произведениям писателя. Ребята совершили путешествие по станциям «Кроссвордная», «Загадочная», «Сказочная», «Биографическая», «Поэтическая». В весёлых конкурсах вспомнили любимых героев, отрывки из сказок, отгадывали загадки и узнавали предметы. Победителем в игре стала команда девочек из 2 «В» класса.

В стране Чукоккала

Фотогалерея / В стране Чукоккала