Сказка о царе Салтане

28.03.2017

На чудесный яркий праздник сказки попали наши дошколята и родители. Ученики 4а класса под руководством Надежды Александровны и Раисы Михайловны поставили спектакль «О царе Салтане» по сказке А.С. Пушкина.

Замечательные стихи Александра Сергеевича, яркие красочные костюмы, талантливая и выразительная игра юных артистов. Затаив дыхание, следили малыши за действиями героев сказки и их приключениями. Дети сопереживали маленькому царевичу и его матери, которых заточили в бочку и бросили в морскую пучину. Ребята восхищались смелостью, отвагой и добротой юного Гвидона и возмущались поведением Сватьи Бабы Бабарихи, поварихи и ткачихи.
     Все были рады счастливому окончанию сказки и громкими аплодисментами благодарили юных артистов за прекрасное представление.

Сказка о царе Салтане

Фотогалерея / Сказка о царе Салтане