Путешествие в Ирландию

15.11.2017

Ирландия – замечательная страна с красивейшими пейзажами, средневековыми улицами, площадями и соборами, с огромным количеством старинных замков и крепостей. Именно туда на каникулах и отправилась группа школьников из 5-6 классов Международной Английской Школы. Ребята продолжили знакомство со странами изучаемых языков, стажируясь в Oscars International School. В свободное от учёбы время, ребята побывали на экскурсии в Дублинском замке, посетили Библиотеку Дублинского Университета, совершили путешествие в Kilkenny, Wicklow Mountains & Glendalough. Находясь в Ирландии, наши школьники получили огромный опыт общения на иностранном языке, а также яркие впечатления от страны в целом!
Путешествие в Ирландию

Фотогалерея / Путешествие в Ирландию