Призёр ХII Московской городской дистанционной олимпиады «ООН и мы»

07.12.2016

17 ноября 2016 года в библиотеке искусств им. А.П. Добролюбова состоялось награждение победителей ХII Московской городской дистанционной олимпиады школьников "ООН и мы" в рамках проекта АШ ЮНЕСКО. Гордимся и поздравляем ученика 5а класса Егора С., который стал призером этой олимпиады и в торжественной обстановке получил Грамоту, подписанную ректором МГИМО МИД РФ, и подарок. Поздравляем Егора и желаем ему побед в новых олимпиадах!

Призёр ХII Московской городской дистанционной олимпиады «ООН и мы»

Фотогалерея / Призёр ХII Московской городской дистанционной олимпиады «ООН и мы»