Первоклассники в музее-усадьбе К.И. Чуковского в Переделкино

14.10.2016

11 октября неутомимые первоклассники посетили музей-усадьбу Корнея Ивановича Чуковского в Переделкино, где великий писатель жил со своей большой семьёй! Оказавшись в святая святых сказочника, галдящая ребятня притихла и внимательно слушала экскурсовода. Дети узнали много интересных подробностей о жизни и творчестве писателя, соорудили настоящий костёр в том самом месте, где его каждое лето устраивал Корней Иванович и, конечно же, побывали под тем самым знаменитым Чудо-деревом, на котором растёт обувь! В завершении экскурсии первоклашки выступили на сцене, читая наизусть стихотворения! Возвращаясь в школу, ребята обменивались приятными впечатлениями, полученными от экскурсии.
Первоклассники в музее-усадьбе К.И. Чуковского в Переделкино

Фотогалерея / Первоклассники в музее-усадьбе К.И. Чуковского в Переделкино