Новости Международной Английской Школы

Открытие спартакиады в МАШ

28.09.2016

27 сентября в нашей школе прошло открытие спартакиады, посвященной десятилетию Международной Английской Школы.

27 сентября в нашей школе прошло открытие спартакиады, посвященной десятилетию Международной Английской Школы. Зрители узнали о спортивных достижениях сотрудников школы и о видах спорта, которые включены в программу спартакиады. С напутствующими словами к участникам спартакиады обратилась заместитель директора по учебно-воспитательной работе Шумова Ирина Александровна, а также обладатель первого взрослого разряда по лыжам учитель математики Братко Наталья Степановна. Педагоги пожелали участникам спартакиады успехов и отличных результатов в соревнованиях!
Зрители увидели мастер класс по айкидо, который провели заслуженный мастер спорта Цыбулин Владимир – обладатель чёрного пояса по японскому традиционному фехтованию, обладатель четвёртого дана Айкико Айкикай, Брель Герасим – обладатель 3-его дана Айкидо Айкикай и Цыбулин Артём – обладатель 2-го дана Айкидо Айкикай, от которого все были в восторге!
По окончанию линейки на спортивной площадке прошли футбольные матчи. 1-й матч был между учащимися старших классов и сотрудниками школы. В упорной борьбе со счётом 6:5 победу одержали сотрудники школы, не только благодаря сплочённости и опыту, но и замечательной поддержке со стороны болельщиков.
Завершилось открытие спартакиады товарищеским матчем по футболу между сборными 5-х и 6-х классов. Несмотря на старания и рвение к победе сборной 5-х классов, сборная 6-х классов оказалась более удачливой, оформив победу со счётом 10:7.
В свою очередь, зрители тоже не дремали на трибунах и активно болели за участников игр.


Открытие спартакиады в МАШ

Фотогалерея / Открытие спартакиады в МАШ

← Возврат к списку новостей

Загрузка...