Новости Международной Английской Школы

Мисс и мистер школы 2018

05.03.2018

День защитника Отечества и 8 марта - два замечательных праздника, которые традиционно отмечает наша школа! Мальчишки и девчонки 5-11 классов решили выяснить, чей же праздник лучше!

День защитника Отечества и 8 марта - два замечательных праздника, которые традиционно отмечает наша школа! Мальчишки и девчонки 5-11 классов решили выяснить, чей же праздник лучше! Юноши решили показать себя с позиции силы, мужества, смелости и находчивости, а девушки, как и полагается прекрасному полу, показали во всей красе свои таланты.
Красочное шоу прошло в оригинальной форме, где мальчики и девочки боролись за звание Мистер и Мисс школы - 2018!
От каждого класса выступил достойный представитель.
Участники старались показать свой талант, умения, силы, артистизм, красоту, и желание победить!
Мальчики собирали автомат, наматывали портянки, чистили картофель, определяли воинские звания, накладывали медицинские повязки, запускали самолёты, а девочки демонстрировали красочные наряды, элегантность, показывали актерское мастерство.
Члены жюри объективно оценивали способности всех кандидатов.
А между выступлениями наших участников, не менее активные ученики исполнили песни и танцы, показали мастер-классы в поддержку номинантов.
В жюри была приглашена команда учеников и педагогов, определивших итоги конкурсов. Конечно, оба праздника оказались достойны друг друга, каждый по-своему хорош!
А вот звание Мистера и Мисс школы 2018 досталось ученику 8 «А» класса Артёму У. и ученице 8 «А» класса Елизавете В.. Поздравляем участников с этими замечательными званиями! Наши самые тёплые поздравления всем защитникам Отечества и дорогим леди с Международным женским днём!

Мисс и мистер школы 2018

Фотогалерея / Мисс и мистер школы 2018

← Возврат к списку новостей

Загрузка...