09.06.2016

Лагерь день 8

Утром ребята доделывали свои домики, выкладывали дорожки на макете нашего города, создавали лес и траву, набережную, мосты, лепили животных, собирали на улице мох и еловые веточки для обустройства нашего Города. Время пролетело незаметно, но мы успели создать макет таким, каким его задумывали. Чтобы немного отдохнуть и размяться мы отправились играть в футбол и упражняться на веревках и детских площадках. После обеда к нам пришли гости, которым мы рассказали о нашем путешествии, о городе и месте каждого в нем. После такого необычного, но не менее сложного этапа мы решили отдохнуть: ребята играли в бассейне и спортивном зале, гуляли, играли в мяч и в "самурая". Вечером мы достаточно быстро справились со сложными заданиями, одно из которых заключалось в том, чтобы завязать на веревке узел, не выпуская ее из рук. Затем мы обсудили планы на оставшиеся дни, говорили о своих открытиях и впечатлениях, традиционно пили чай.