Фестиваль Рождественских Историй

25.12.2016

На прошлой неделе учащиеся Международной Английской Школы отправились на Фестиваль рождественских историй. На этот фестиваль свои программы представили частные школы Красногорского района. Наши школьники замечательно выступили с двумя номерами: ученики младших классов поздравили зрителей и членов жури с наступающим Новым годом, показав сценку и исполнив знаменитую новогоднюю песню «Jingle Bells» на китайском языке. Ребята средней школы не менее красочно показали миниатюру про плохого и хорошего Дедушку Мороза на французском языке, а также спели новогоднюю песню «Père Noël Frappe a la Port». За участие в Фестивале Рождественских Историй ребята были награждены почётными грамотами и памятными сувенирами!

Фестиваль Рождественских Историй

Фотогалерея / Фестиваль Рождественских Историй