Фестиваль иностранных языков

26.04.2016

25 апреля в МАШ состоялась торжественная линейка, на которой были подведены итоги Фестиваля иностранных языков, проходившего  в нашей школе с 18 по 22 апреля.

25 апреля в МАШ состоялась торжественная линейка, на которой были подведены итоги Фестиваля иностранных языков, проходившего  в нашей школе с 18 по 22 апреля. Свои награды получили победители олимпиад по английскому и немецкому языкам различного уровня, победители интеллектуальных игр, творческих конкурсов, презентаций. В рамках Фестиваля также прошел концерт, на котором школьники представили песни, литературно-музыкальные композиции, театральные постановки на языках, изучаемых в нашей школе: на английском, немецком, французском, китайском. Фестиваль позволил ребятам еще глубже погрузиться в мир иностранных языков и зарубежной культуры.

Фестиваль иностранных языков

Фотогалерея / Фестиваль иностранных языков