Дружбовидение - 2014

31.01.2014

Дорогие друзья, с удовольствием сообщаем вам, что команда Международной Английской Школы стала победителем Московского молодежного фестиваля «Дружбовидение- 2014»! Пр результатам жеребьевки нам выпало представлять Швейцарию. При первом знакомстве со страной мы решили, что главным акцентом в нашем выступлении станет Корова – «швейцарское все»: и молоко, и сыр, и шоколад…Основой видеоролика послужило интервью, которое взяла у учителей и учеников швейцарской школы Сhantemerle в Монтрё Клейменова Лиза. Из интервью зрители и участники фестиваля узнали, что в Швейцарии так любят коров, что даже превратили в музыкальный праздник выгон коров на пастбище. Когда наша очаровательная буренка выпорхнула в танце на сцену, жюри и зрители были покорены. Победа в номинации «Лучший видеоролик» стала приятным завершением огромного труда, напряжения, радостей и трудностей, которые переживала вся команда в течение двух месяцев. Поздравляем нашу команду и желаем дальнейших побед!
Дружбовидение - 2014

Фотогалерея / Дружбовидение - 2014