Достоевские чтения 2014

19.11.2014

19 ноября в ГОУ СОШ №1148 состоялись IV Международные Достоевские чтения, посвященные Году культуры в России и 193-годовщине со дня рождения Ф.М.Достоевского.  Основной частью мероприятия были конкурсы творческих работ, разделенных по различным секциям: проектно-исследовательские работы учащихся, литературное творчество (стихотворения, эссе, рассказы), живопись и рисунок (иллюстрации памятных дат и событий русской истории, иллюстрации к произведениям русских, зарубежных классиков),   конкурс мультимедийных проектов.
В конкурсе рисунков «Русский путь» из нашей школы приняли участие Тхожевская Дарья (5 «А»  класс), Панюшкин Сергей (6 «А» класс), Мальцева Вероника (8 класс).  Темы их работ были посвящены памятной дате в нашей истории – 70 -летию Победы в Великой Отечественной войне. Готовила ребят к участию в конкурсе педагог по изобразительному искусству Субботина Любовь Владимировна.
Результат конкурса стал приятным для нас: Мальцева Вероника – первое место, Тхожевская Дарья – второе место. Поздравляем!
Достоевские чтения 2014

Фотогалерея / Достоевские чтения 2014