День Учителя 2014

08.10.2014

3 октября 2014г. в нашей  школе прошел День самоуправления.  Это мероприятие  дало возможность ученикам школы в полной мере ощутить, насколько непростая работа у педагогов.

3 октября 2014г. в нашей школе прошел День самоуправления. Это мероприятие дало возможность ученикам школы в полной мере ощутить, насколько непростая работа у педагогов. Учителя-дублеры очень серьезно и ответственно отнеслись к своим обязанностям. Они писали планы своих уроков, готовили презентации, изучали дополнительный материал. Поэтому уроки прошли на высоком уровне. Для учителей состоялись мастер классы по английскому языку, танцам, рисованию и психологии. Кроме этого, весь день шла радиотрансляция. Учащиеся школы поздравляли своих учителей, и звучала музыка по заявкам наших педагогов. Так что в этот день никто не скучал!
День Учителя 2014

Фотогалерея / День Учителя 2014