8 Марта 2014

08.03.2014

8 Марта – самый первый праздник весны.  К этому празднику наши ребята всегда готовят поздравления для своих мам, бабушек, сестричек. Это и концертные номера, и постановки сказок, и подарки, которые они делают своими руками.

Во всех классах в прошли праздничные огоньки. Воспитанники детского сада подготовили театрализованный концерт по сказкам К.Чуковского. 1а класс порадовал своих мам и бабушек стихами, песнями и спектаклем «Красная Шапочка». 2б класс подготовил сказку «Муха-Цокотуха» на английском языке.
8 Марта 2014

Фотогалерея / 8 Марта 2014