Cаmbridge English Language Assessment

25.11.2013
Начиная с 2009 года учащиеся Международной Английской Школы успешно сдают Кембриджские экзамены всех уровней. C каждым годом растет интерес к экзаменам как со стороны учеников, так и их родителей. Наши учащиеся показывают великолепные результаты по английскому языку. И очень приятно, что наш общий труд получил высокую оценку в Департаменте экзаменов по английскому языку Кембриджского университета.  19 ноября 2013 года Международной Английской Школе был присвоен статус Cambridge English Language Assessment, Exam Preparation Centre. Теперь наша школа имеет право использовать Кембриджский логотип.